GRESubheaderSommer12

Verkauf Deggendorf

Anton Süß
Anton Süß
Verkaufsleiter
Tel.: 0991 / 250 13 - 121
anton.suess@auto-greiner.de
Armin Preis
Armin Preis
Geprüfter Automobilverkäufer
Tel.: 0991 / 250 13 - 122
armin.preis@auto-greiner.de
Florian Pellkofer
Florian Pellkofer
Geprüfter Automobilverkäufer
Tel.: 0991 / 25013 - 123
florian.pellkofer@auto-greiner.de
Daniel Fialkowski
Daniel Fialkowski
Geprüfter Automobilverkäufer
Tel.: 0991 / 250 13 - 124
daniel.fialkowski@auto-greiner.de
Michael Penn
Michael Penn
Verkauf Nutzfahrzeuge / Flottenspezialist
Tel.: 0991 / 25013-127
michael.penn@auto-greiner.de
Silvia Eiglmaier
Silvia Eiglmaier
Zulassungs-Service
Tel.: 0991 / 25013-100
silvia.eiglmaier@auto-greiner.de
Andre Buttgereit
Andre Buttgereit
Verkaufsberater
Tel.: 0991 / 250 13 - 128
andre.buttgereit@auto-greiner.de
Stefanie Schoy
Stefanie Schoy
Firmenkundenberaterin
Tel.: 0991 / 250 13 - 129
Stefanie.schoy@auto-greiner.de
NEWSLETTER ANMELDUNG

Ja, ich möchte immer die aktuellen Angebote und die neuesten Events erhalten!*

*

Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. Abmeldung jederzeit möglich.

Vielen Dank für Ihre Newsletter-Anmeldung!
Sie erhalten in Kürze einen Bestätigungs-Link per E-Mail.